Образовательные мероприятия, курсы повышения квалификации |
2019 г. Семинар «Инженерные технологии в работе педагога дополнительного образования» (ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», совместно с детским технопарком «Кванториум»)
2020 г. ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» «Обновление содержания доп. Образования детей в контексте Национального проекта «Образование», 72ч.
2020 г., Обучающий семинар «Инженерные и проектные технологии в дополнительном образовании» с элементами стажировочной площадки, 8 часов |
Реализуемая образовательная программа |
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы технической направленности по начальному техническому моделированию «Техника в масштабе»; по IT-технологиям, программированию и промышленному дизайну «Инженер-проектировщик», по автомоделированию «Форсаж» |
|
Первенство России по Моделям аэросаней в классе АК-2. 2 место Шмурин Тимофей.
Всероссийский открытый фестиваль научно-технического творчества «Траектория технической мысли»
2 место
Шмурин Тимофей
Областной конкурс детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»
2 место
Пахомов Константин Номинация «Технические виды творчества» |
Первенство ТО по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей
3 место
Шмурин Тимофей
класс 3б юноши со скоростью 188 км\ч.
Маров Даниил
класс 1 со скоростью 86 км /ч
Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию, Первенство и Чемпионат России по автомодельному спорту, в классах кордовых моделей
3 место
(в составе команды)
6 место
(личное)
(из 13 спортсменов)
Белоглазов Ярослав
Класс: 3b
Областная выставка технического творчества и робототехники
3 место
«Малогабаритная техника и технические проекты»
Шмурин Тимофей «Исследование ветрогенераторов» |
Первенство ТО по автомодельному спорту в классе моделей аэросаней
1 место
АК-2
Шмурин Тимофей
3 место
АК-1
Белоглазов Ярослав
Областная выставка технического творчества и робототехники
Военная техника
3 место
Модель ИСУ 152
Шишкин Александр
Автомодельный спорт
2 место
Кордовая модель класс 2
Маров Даниил
Малогабаритная техника и технические проекты
3 место
Макет энергонезависимого жилого дома
Яинова Карина
|